Что я люблю

Я люблю космическую даль,
Звон галактик в мрачной пустоте,
Стрекот звезд, закрученных в спираль,
В необъятной мысли темноте.
Я люблю в тревожной тишине
Представлять движения планет.
Где-то там, в летящей вышине,
Строится космический ковчег.
Где-то там, возможно, ждут они
Пассажиров на последний рейс.
Я люблю смотреть наверх с Земли,
Представлять, что я уже не здесь.


Рецензии
Будьте там, куда Вас определили... пока знак не получите, а то...
Вооот

Сергей Шатун   05.12.2015 18:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →