Окно
Мысли где-то, далеко.
Где-то там, наверно ждут,
Очень, очень, всё поймут.
Есть и радость и тепло,
Долгожданное моё.
Нежность, счастье, доброта,
Для души, открыть врата.
Стать, как в детстве, королевой,
Для подарков, безмятежной.
Погрузиться, как в во сне,
В рай любимых, огоньков.
Ощутить себя великой,
Очень нужной и счастливой.
Чтобы это, было вечно,
Не терялось, наше детство.
Не гасить, внутри огонь,
И дружить, всегда с добром.
Совесть, в банку не ложить,
С вдохновением творить.
Александр.
Свидетельство о публикации №115090906400
