Нашим мамам
За то, что вы нас воспитали.
Для нас всё лучше, чем себя,
Для нас надежду окрыляли.
Вы берегли, терпели нас,
За нами грязь, всю убирали.
И если даже, ремешком,
Немножко стружку, Вы снимали.
Пытались делать, всё за нас,
Нравоученья нам читали.
Как получилось, Вам решать,
На сколько мы, созрели, встали.
Александр.
Свидетельство о публикации №115090906291
