Встреча старых знакомых
Была в городском саду.
И даже тебе я уже не отвечу,
В каком это было году.
Лет пять или шесть наверно прошло,
Ты стала совсем другой.
С тех пор очень много воды утекло,
Но, я рад этой встрече с тобой.
О тебе я хочу побольше узнать,
Как жизнь? Как работа? Семья?
Как поживают отец твой и мать?
Как муж, как твои сыновья?
Не знаю, когда мы увидимся вновь,
Быть может, уже никогда.
Но ты улыбнулась, нахмурила бровь,
И сказала: "Ты в сердце моём навсегда"...
Свидетельство о публикации №115090906134
