Ухожу
все пройдет,что на это сказать?
всех дорог, всех путей не постичь,
Всех несказанных слов не понять.
Я на этой печальной земле,
столько лет, словно щепка в огонь
все что верно оставлю себе,
все что лишнее - выброшу вон.
Моих чувств притупленных спираль
и обрубленной памяти нить
мне уже почему-то не жаль,
все что сломано - не починить.
И печаль доброй феей лесной,
вдруг поманит ночною тропой,
Ветер шепотом :"Следуй за мной,
только дверь затвори за собой".
Ухожу первый раз без тоски.
Свидетельство о публикации №115090905892
Ганночка 04.11.2015 00:32 Заявить о нарушении
