Ухожу

Ухожу в первый раз без тоски,
все пройдет,что на это сказать?
всех дорог, всех путей не постичь,
Всех несказанных слов не понять.
Я на этой печальной земле,
столько лет, словно щепка в огонь
все что верно оставлю себе,
все что лишнее - выброшу вон.
Моих чувств притупленных спираль
и обрубленной памяти нить
мне уже почему-то не жаль,
все что сломано - не починить.
И печаль доброй феей лесной,
вдруг поманит ночною тропой,
Ветер шепотом :"Следуй за мной,
только дверь затвори за собой".
Ухожу первый раз без тоски.


Рецензии
Уходить - это искусство... Очень важно при этом не сломать оставшееся за спиной.

Ганночка   04.11.2015 00:32     Заявить о нарушении
Верно, спасибо)

Ирина Пиастро   04.11.2015 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →