Нежность...
Листья вкрадчиво зашуршат,
принимая осенний дождь...
Наш старинный уютный сад
потихоньку отходит в ночь.
Помнишь первый весенний гром?
цветность радуги над землёй...
Будем помнить с тобой потом
тот безудержный непокой!
Свет свечи на окне пустом,
полумрак и игру теней...
В аромате любви густом,
нет и не было чувств сильней!
Шелковистость твоих волос
волновала и кровь и суть...
Мысль тревожил один вопрос,
не пролить бы восторгов ртуть!
Ночь окутана тишиной,
месяц яркий в окне блестит...
Ты моя, а я только твой,
подсознание вновь твердит!
На высоких ветрах души,
поднимаемся тихо в высь...
В этой звездной ночной тиши
ты покрепче ко мне прижмись...
***
Свидетельство о публикации №115090905599
подкупает искренностью чувств и вызывает ответный отклик. Но это-то и беспокоит. Не могу абстрагироваться, (не научилась). Всё принимаю за "чистую монету" и в свой адрес. Спасибо, С уважением и теплом, Валентина Аникина.
Валентина Аникина 30.05.2026 09:07 Заявить о нарушении
Нежностью полнятся сны и желания,
чувства трепещут в горячей крови...
Не избежать нам прямого признания,
фибры душевные жаждут любви!!!
***
Благодарю за чистосердечный,
наполненный откровением отклик…
Такому качеству характера можно
только радоваться…
С нежностью, Виктор.
Виктор Симон 2 30.05.2026 11:36 Заявить о нарушении
