Нежность...

*
Листья вкрадчиво зашуршат,
принимая осенний дождь...
Наш старинный уютный сад
потихоньку отходит в ночь.
Помнишь первый весенний гром?
цветность радуги над землёй...
Будем помнить с тобой потом
тот  безудержный  непокой!

Свет свечи на окне пустом,
полумрак и игру теней...
В аромате  любви  густом,
нет и не было чувств сильней!
Шелковистость твоих волос
волновала и кровь и суть...
Мысль тревожил один вопрос,
не пролить бы восторгов ртуть!

Ночь окутана тишиной,
месяц яркий в окне блестит...
Ты моя, а я только твой,
подсознание вновь твердит!
На высоких ветрах души,
поднимаемся тихо в высь...
В этой звездной ночной тиши
ты покрепче ко мне прижмись...
***
 


Рецензии
Доброе утро, Виктор! Спасибо, что заходите. Ваша любовная лирика мне по душе,
подкупает искренностью чувств и вызывает ответный отклик. Но это-то и беспокоит. Не могу абстрагироваться, (не научилась). Всё принимаю за "чистую монету" и в свой адрес. Спасибо, С уважением и теплом, Валентина Аникина.

Валентина Аникина   30.05.2026 09:07     Заявить о нарушении
*
Нежностью полнятся сны и желания,
чувства трепещут в горячей крови...
Не избежать нам прямого признания,
фибры душевные жаждут любви!!!
***
Благодарю за чистосердечный,
наполненный откровением отклик…
Такому качеству характера можно
только радоваться…

С нежностью, Виктор.

Виктор Симон 2   30.05.2026 11:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 98 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →