меня не понять, понимать не нужно
Чем недовольнО твое лицо?
У тебя давно уже чаша полная ,
Что же надо тебе ещё?
А я притворюсь немой и безвольной ,
А я вам строчкой одной напишу,
Что я в свободе ищу неволю,
А в неволе свободы хочу....
...............................
Огарок свечи представляю и тени,
В руке твоей моя рука...
Мы айсберга крыша
И кроны деревьев,
Чувств сумасшедших
На взрыв столкновений,
И только беззвучных
Меж строк мгновений,
Расскажут тебе в ночи голоса....
Меня не понять,пониматьи не нужно!
Меня не простить ,и не нужно прощать!
Мне просто глоточек воздуха нужен,
Мне просто ночью не хочется спать...
Нет это неправда!Взлечу в небеса!
Поднимется якорь,взлетят паруса!
И чайкой над морем,крылья в размах,
Вот так над землёй пролечу второпях.
И тихо в келье ,под шёпот свечи...
Услышит исповеди мои...
С глазами бездонными бледный монах,
И слез моих капельки на письменах...
Свидетельство о публикации №115090905484
пожалуй, стоит решить - или везде писать, или не писать запятые...
Спасибо.
Николай Старорусский 12.01.2016 12:45 Заявить о нарушении
Ли Ткачёва 12.01.2016 17:53 Заявить о нарушении
