меня не понять, понимать не нужно

Мне говорят не хмурь свои брови,
Чем недовольнО твое лицо?
У тебя давно уже чаша полная ,
Что же надо тебе ещё?
А я притворюсь немой  и безвольной ,
А я вам строчкой одной напишу,
Что я в свободе ищу неволю,
А в неволе свободы хочу....

...............................

Огарок свечи представляю и тени,
В руке твоей моя рука...
Мы айсберга крыша
И кроны деревьев,
Чувств сумасшедших
На взрыв столкновений,
И только беззвучных
Меж строк мгновений,
Расскажут тебе в ночи голоса....

Меня не понять,пониматьи не нужно!
Меня не простить ,и не нужно прощать!
Мне просто глоточек воздуха  нужен,
Мне просто ночью не хочется спать...

Нет это неправда!Взлечу в небеса!
Поднимется якорь,взлетят паруса!
И чайкой над морем,крылья в размах,
Вот так над землёй пролечу второпях.

И тихо в келье ,под шёпот свечи...
Услышит исповеди мои...
С глазами бездонными бледный монах,
И слез моих капельки на письменах...


Рецензии
недовольнО твое лицо
пожалуй, стоит решить - или везде писать, или не писать запятые...
Спасибо.

Николай Старорусский   12.01.2016 12:45     Заявить о нарушении
Николай,спасибо за внимательное прочтение моих мыслей,конечно "недовольно",конечно и много пропущенных запятых,каюсь,но когда пишу,не успеваю ставить ,пальцы по клавишам бегут вперёд меня)Я буду стараться ставить запятые,не судите строго,у меня нет филологического образования.Спасибо!

Ли Ткачёва   12.01.2016 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →