Разум был, там не мой!!!
прокатившись волной.
Очень в сердце зажгло,
растерялся совсем...
В сладость грёз унесла,
разум был, там не мой.
Думать я не хотел,
в этот миг ни о чём...
.....
Было так хорошо,
мало слов всех сказать.
Чувства словно слепят,
отказаться нет сил...
Что природой дано,
никому не отнять.
Только волей большой,
охладить можно пыл...
.....
Но зачем же мешать,
сердцу жарко любить.
Пусть потоком бурлит
в жилах алая кровь...
Стоит в выси взлететь
и о всём позабыть.
Рай достигнет душа,
Жизнь вернётся, к ней вновь...
Свидетельство о публикации №115090905467
Сердцу жарко любить?
А если:
Два сына ждут его домой,
И ждёт жена.
Ну о какой любви тут говорить,
Коль боль и горе для других несёт она?
Зинаида Просветова 18.11.2015 20:44 Заявить о нарушении
