Разум был, там не мой!!!

    Страсть огнём обдала,
    прокатившись волной.
      Очень в сердце зажгло,
      растерялся совсем...

    В сладость грёз унесла,
    разум был, там не мой.
      Думать я не хотел,
      в этот миг ни о чём...
              .....
    Было так хорошо,
    мало слов всех сказать.
      Чувства словно слепят,
      отказаться нет сил...

    Что природой дано,
    никому не отнять.
      Только волей большой,
      охладить можно пыл...
              .....
    Но зачем же мешать,
    сердцу жарко любить.
      Пусть потоком бурлит
      в жилах алая кровь...
 
    Стоит в выси взлететь
    и о всём позабыть.
      Рай достигнет душа,
      Жизнь вернётся, к ней вновь...


Рецензии
Но зачем же мешать
Сердцу жарко любить?
А если:
Два сына ждут его домой,
И ждёт жена.
Ну о какой любви тут говорить,
Коль боль и горе для других несёт она?

Зинаида Просветова   18.11.2015 20:44     Заявить о нарушении
Простите, но это образное!!! Вам спасибо за мнение!!!

Зубаиров   25.11.2015 12:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →