Зима в душе
И снегом занесло глубокий след саней,
Печально выл камин поленья догорали.
Как будь-то был в огне волшебник чародей.
Стою я у окна и вижу бесконечность,
Мороз как истукан узорами страшит,
С надеждой встречи жду и дни уходят в вечность,
Как в прялке белый пух все превращает в нить.
К чему сейчас слова, все чувства растворились,
Осадок на душе, как накипь или соль,
Как призрачный туман, вы молча удалились,
Угас в душе огонь, осталась в сердце боль.
Свидетельство о публикации №115090905285
