Хочу обнять тебя...
И ощутить твоё дыханье,
Чтоб быть с тобою каждый вечер,
И ночь, и утро.... как свиданье!
Чтоб наслаждаться каждой встречей,
Минутой каждой и мгновеньем.
И снова слышать от тебя
Слова любви и вдохновенья...
Свидетельство о публикации №115090905245
Михаил Модестович Бердников 02.04.2016 01:59 Заявить о нарушении
