Пастбище

Голова побритая,
Как корыто битое,
Да словечко скрытое
Произносит рот.
Я хотел красиво
Сделать жизнь счастливой,
Да видно перспективу:
Сапогом вперёд.

припев:

А живые в стойбище,
Мёртвые на кладбище,
И склонились тучи над моей страной...
Веселится сборище,
Мы с тобой на пастбище,
И по средством телефона нас пасут с тобой...

Что же вы, суки делаете?
Что же такое делите,
Что простому человеку хуже, чем в аду?
Что б вы там ни сделали -
После пожалеете.
Даже не поверите
В свою беду...

припев:

А живые в стойбище,
Мёртвые на кладбище,
И склонились тучи над моей страной...
Веселится сборище,
Мы с тобой на пастбище,
И по средством телефона нас пасут с тобой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →