Любовник
И легла мне на плечи рука.
Поцелуи,объятья внимаю
и грудное дыханье слегка.
Но не надо мне этого часа
разлук,и разъездов, и зорь.
Не пой,не прощай,не прощайся,-
Того,чем была,не позорь!
Пойду по снегам я навеки,
А там дальше смерти пойду,-
Забудь обо мне,человеке,-
Любовнике в прошлом году...
Свидетельство о публикации №115090903624
Я не отдам тебя разлуке
Петлёю нежной твои руки ...
Уйдёшь , так сердце мне , отдай ...
У Вас чудесные стихи , Мне очень нравятся ! Счастья Вам и тепла !
Николай Чапурин 15.09.2015 14:23 Заявить о нарушении
Долгова Галина Александровна 15.09.2015 18:03 Заявить о нарушении
