Любовник

Покидаю тебя,покидаю...
И легла мне на плечи рука.
Поцелуи,объятья внимаю
и грудное дыханье слегка.

Но не надо мне этого часа
разлук,и разъездов, и зорь.
Не пой,не прощай,не прощайся,-
Того,чем была,не позорь!

Пойду по снегам я навеки,
А там дальше смерти пойду,-
Забудь обо мне,человеке,-
Любовнике в прошлом году...


Рецензии
Не покидай меня ... не покидай
Я не отдам тебя разлуке
Петлёю нежной твои руки ...
Уйдёшь , так сердце мне , отдай ...

У Вас чудесные стихи , Мне очень нравятся ! Счастья Вам и тепла !

Николай Чапурин   15.09.2015 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Николай!И Вам всего доброго всех благ!

Долгова Галина Александровна   15.09.2015 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →