Чёрной краской исписаны ада все стены - 2014
В плен коварством и ложью за собою маня,
Это чувство - что я кого-то любила,
Разбиваясь, любила! Не любили меня.
Нету слёз по ночам и попыток возврата
Тех минувших в историю солнечных дней,
Нет надежды и веры в стенах души ада,
Лицемерия нет и прощальных речей.
Нет разбитой посуды и вены все целы,
Видит б-г, не страдаю, даже не грустно.
Чёрной краской исписаны ада все стены.
Но внутри - ничего. Никого. Просто - пусто.
30.05.2014г.
Свидетельство о публикации №115090903616
