Чёрной краской исписаны ада все стены - 2014

Нет, не боль - не она меня захватила
В плен коварством и ложью за собою маня,
Это чувство - что я кого-то любила,
Разбиваясь, любила! Не любили меня.

Нету слёз по ночам и попыток возврата
Тех минувших в историю солнечных дней,
Нет надежды и веры в стенах души ада,
Лицемерия нет и прощальных речей.

Нет разбитой посуды и вены все целы,
Видит б-г, не страдаю, даже не грустно.
Чёрной краской исписаны ада все стены.
Но внутри - ничего. Никого. Просто - пусто.

30.05.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →