Беда
Беда идёт на христианский мир ...
Ползёт она волной с юго-востока,
Справляя по пути кровавый пир!
Сдаются ей и страны, и народы,
Объятья раскрывая палачу
Под лозунгом обманчивым свободы ...
Себе такой "свободы" не хочу!
Я верю, что возвысится Россия
Последним светозарным маяком,
Рассеет тьму, и явится Мессия –
Простым российским грешным мужиком!
Свидетельство о публикации №115090903034
С большим уважение к Вашему творчеству.
Татьяна Беллманн 06.02.2016 15:42 Заявить о нарушении
