Ночь задождила...
- Прячу слезы в ней...
Скорблю наедине сама с собою...
Рече Господь с небес в полночной тишине,
и глас Его исполнен красотою...
В лампадке: пламя - тысячью свечей ...
Пылает, догорая безвозвратно ...
И сердца боль, томление в душе моей -
Все тонет в грозовых раскатах...
Ночь задождила...
- Прячу слезы в ней...
Скорблю наедине сама с собою...
Рече Господь с небес в полночной тишине,
и глас Его исполнен красотою...
Свидетельство о публикации №115090900280
Азалия Жуланова Ханина 30.09.2015 13:07 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за воздуха глоток!
За красоту душевную и лиру,
Что шлёте Вы с такой любовью миру!
Азалия, спасибо что зашли,и что в дуще моей оставили следы!
С уважением, Н. Р.S. Рада знакомству!
Моно-Ли 30.09.2015 21:54 Заявить о нарушении
Азалия Жуланова Ханина 01.10.2015 09:25 Заявить о нарушении
