В бреду, в горячке

В бреду, в горячке
С пылу ,с жару
Рука в запястье,
Боль в локте...
Кто жизнь прожил ни как попало!
Тому завидую втройне!!!
Тому пишу я оду славы,
Похвал несчесть
В душе моей,
Кто был в почете  и в опале,
Кого наш гений наградил,
Писателю ,поэту слава
По тем дорогам он бродил
С обозом мыслей ,дум ,октавой!!!
Струнною рваного стиха!!
Творил поэт не без греха!!
В потемках ада...
В свете рая !!!
В поэзии живет его душа!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →