лунный свет
Продолжаю тебя любить...
Струнки песен моих на полке,
Собирают легкую пыль....
Я немного тебя озадачу,
Посмотрю на тебя ,лунный свет!
Ты холодной монетой маячишь,
Без тебя ночью жизни нет!
Невзирая на кротость скроюсь,
В дымке бархатной облаков,
По тебя,лунный свет я печалюсь
Не снимаешь моих ты оков...
Просыпаюсь я ночью темной
Твой в окошке струится свет,
Тяжело вздохну ,непристойно ...
Ты встречаешь уже рассвет...
Мы давно с тобой ходим парой
Ты холодный ,а я как искра!
Ты меня усмиряешь даром...
Я тобою обольщена!
Свидетельство о публикации №115090902720
