Простаки!!!
Ох, сыночек, сыночек
Сколько боли и слёз,
Ты нам всем напророчил,
Тебя поезд увёз.
В кандалах под конвоем,
На всю оставшую жизнь,
Да знаем, что не, виновен,
Попробуй им докажи,
У них власть и законы
Как хотят, крутят их,
Усевшись на троне
Прокуратуры, суды.
Четыре адвоката
Не пустили до дела,
Всё дело состряпав
Как всем им хотелось.
Стрелял, с левой, правой,
Промаха не одного,
В теле три, четыре раны
Все смертельные, бог мой.
Перебил всю охрану,
И знаменитого вора,
Одноглазый парень бравый,
Не служивший не хрена.
Женщин двух, ну это ладно
Шесть, здоровых мужиков,
Отслужившие в десантах,
Вооружённых до зубов.
А стреляли, со спецотдела
Было девять человек,
С трёх, сторон, пули свистели
Сказал мальчик, десяти лет.
Он живой с братом остался
Тому года полтора,
Суд сказал, что показалось
Гонит мальчик, ерунда.
Да и на охоте тоже
Проболтались следаки,
Что везде всё, всё, похоже,
Убивали все спецы.
Да, и это на самом деле
Им показалось мало,
Что по три четыре пули в теле,
Горло всем, перерезали.
Да весь город говорит
Спроси, кого не встретишь,
Ни за что мой сын сидит
Правители всё это.
Хоронили впопыхах,
Без экспертиз и быстро,
Не прошло даже два дня
Сделали всё, шито, крыто.
Скоро будет уж пять лет
Как сыночка посадили,
Не курил, не пил отлет,
Ни когда менты не вили.
Собиралось, человек триста,
Первый раз отстаивать,
Кареспонденты как артисты
Телевиденье и радио.
К следственному комитету
Человек пятьсот пришло,
У всех ментов, АВТОРИТЕТОВ!!!
Со рта наружу, пёрло зло.
Пусть простят меня боги!!!
Я прошу только всего,
Накажите всех их строго
За сыночка моего.
Судьи и прокуратура,
А также все, все, следаки,
Вы не думайте, что дурни
В народе все и простаки!!!!!!!!!
Свидетельство о публикации №115090902555
