молчание
.взрывает легкие
На грани выживания..
Сначало ищешь тысячу причин,
Потом доходит
В клеточки сознания....
Тебя как будто не было и нет.
Ты крылья бабочки,набросок,
Без улик ,без темы,и без основания!.
.не надо лишних оправданий ,
закончу стих...,не
в этом суть ,
Я вся надломленна...
По сути ,хорошо!! Твое молчание!
В меня стреляет,как снайпер..
Точно в цель..,
Я рассыпаюсь на осколки лет
И на мгновение я в без сознании
Да, что ты знаешь ,сколько
этих дней..в меня,как в дартц
кидали обещаньями...
Свидетельство о публикации №115090902071
