прогулка

Не могу я уснуть не спиться..
А глазах раскаленные спицы...
Давай устроим прогулку,
Встретим  ночью кого-то
В проулке.
Мне совсем не будет страшно ....
это дрожь от ночной маеты...
мы изчезним этой ночью от моей и твоей суеты...
Мы с тобой посчитаем дождинки....
Отражение увидим в глазах...
В полумраке фонарь разбитый....
В луже месяц новый побритый ....
Промяукает где-то кошка...
Что-то стало мне страшно
Немножко..Ты возьмешь меня
за руку крепче..улыбнешься,
.."моя..трусишка.."
Я прижмусь локтем поближе ....
Поправлю тебе воротник...

Вот еще погасло окошко ....
Город стих ....
Только свет фонарей
и одна заблудившая кошка ..
Не пугают уж наших теней.....

Я хочу с тобой раствориться,
Я хочу потеряться во сне....
Не буди меня  свет в прихожке..
Не хочу без тебя новый день.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →