я люблю тебя, нежно и бархатно

Я люблю тебя нежно и бархатно..
Поцелуем касаясь отрывисто
Я глазами ищу неистово ...
Всё что есть в тебе,ненасытная!!!
Не могу наглядеться,наслушаться!
Утолить свое молчание...
Мы с тобой два одиночества
Жду тебя в терпеливом отчаянии...

Встрепенулась застывшая бабочка..
Растеклись узоры заливами..
Заиграли звезды ...мерцанием...
Южный берег с ветрами ванильными.
Не могу устоять .мне не справится,
Я стою ,как маяк над обрывами..

Только слышу тебя сквозь столетия!
Между пальцев ниточкой тонкой
Я люблю тебя ,слышишь?!?!
...ответь же мне...,
серебристой стрункой звонкой!

Я люблю тебя нежно и бархатно,
Переливом света над нивами,
Голубым небесным шепотом,
..в поцелуях ..
Морскими приливами ...
Я в плету в свои косы темные,
По широкой атласной ленточке,
Подпоясоюсь травами млечными,
И приду к тебе в дом твой босая,
С душою своей покалеченной...


Рецензии
Очень красиво. Себя представила... Любовь женщин почти вся одинакова- нежно - бархатная... Спасибо! Вы очень красиво и напористо- смело пишете!

Вангельева Елена   27.09.2015 20:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →