Маме...
В уголках печальных глаз.
Проведу рукой по сединкам.
Сколько мама вложила ты в нас..
Я сдувала б с тебя пылинки
И носила б тебя на руках..
Рисовала б тебе я картинки..
В бабье лето плела паутинки..
В зиму белую ,хрустали ,.
По полям собрала б все снежинки,
В цветы превратив по весне...
..только я уж считаю морщинки
В уголках моих серых глаз
И мои ребятишки -рябинки)
Мне рисуют картинки сейчас.....
Свидетельство о публикации №115090901748
