Маме...

Посчитаю твои морщинки,
В уголках печальных глаз.
Проведу рукой по сединкам.
Сколько мама вложила ты в нас..
Я сдувала б с тебя пылинки
И носила б тебя на руках..
Рисовала б тебе я картинки..
В бабье лето плела паутинки..
В зиму белую ,хрустали ,.
По полям собрала б все снежинки,
В цветы превратив по весне...
..только я уж считаю морщинки
В уголках моих серых глаз
И мои ребятишки -рябинки)
Мне рисуют картинки сейчас.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →