Мы пили чай и слушали Шульженко

Вот я чаю выпила,
Стало мне тепло.
Пусть легло спать солнышко,
Но нам не темно.
Ярко светит лампочка.
Пьем на кухне чай.
- Скоро будут новости.
Телик-то включай.
- А быть может музыку?
Вспомним времена,
Как звучала Клавдия?
Ну, конечно, да.
Слушаем Шульженко мы
Юным не понять,
Что тогда любовь была.
Женщина не б@дь.
Раньше секса не было,
Но была ЛЮБОВЬ!
Песенку про "Саночки" слушаем мы вновь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →