Спасибо лету...
Словно не осень на дворе,
Знает,что мы не нагулялись
В скверах,парках в чудном сентябре.
И подруга осень не спешила
Перед летом двери распахнуть.
На пороге стоя разрешила
Перед расставанием гульнуть.
И собрав оставшиеся силы,
Лето с благодарностью опять,
Всех теплом и солнцем наградило
Зная,что о нем будем скучать.
Мы теряя от жары сознание,
расставясь говорим опять:
"Возвращайся,лето,возвращайся
С нетерпением будем тебя ждать".
Свидетельство о публикации №115090901190
