Спасибо лету...

Спасибо лету - задержалось,
Словно не осень на дворе,
Знает,что мы не нагулялись
В скверах,парках в чудном сентябре.

И подруга осень не спешила
Перед летом двери распахнуть.
На пороге стоя разрешила
Перед расставанием гульнуть.

И собрав оставшиеся силы,
Лето с благодарностью опять,
Всех теплом и солнцем  наградило
Зная,что  о нем будем скучать.

Мы теряя от жары сознание,
расставясь говорим опять:
"Возвращайся,лето,возвращайся
С нетерпением будем тебя ждать".

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →