В добрую ночь мы с тобою плывём

В добрую ночь мы с тобою плывём,
нас окружают черничные звёзды,
Как хорошо нам с тобою вдвоём
Вместе глотать мандариновый воздух!

Как же приятно дышать в унисон,
не отпуская горячую руку...
Нет,мой любимый,это-не сон.
Это награда за боль и разлуку.

Запах ванили под кожей тая,
я открываю себя нараспашку...
Все эти годы лихие-твоя
Не сомневайся-всё та же Наташка.













 

 


Рецензии
Просто и светло, с любовью!
Наталья, счастья тебе!

Татьяна Крулевская   12.09.2015 19:29     Заявить о нарушении
Благодарю!

Наталья Лозовская   12.09.2015 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →