К тебе и в осень...

Колобродит осень,
желтизною листьев...
Я к тебе и в осень
на свиданье вышла.

Сколько этих листьев
на веку видала...
Что ищу здесь истово?
Что здесь потеряла?

Вот на той скамейке
целовались мило -
А вино в кувшинах
сильно так
бродило..


Рецензии
Да, видно сильно оно бродило, если до сих пор помнишь о тех днях!
Отсюда резонный вопрос - о чем же еще в нашей жизни помнить?! В тех днях самое ценное нашей жизни!
Спасибо!

Виталий Овчинников   28.09.2015 16:06     Заявить о нарушении
...а кто не помнит...

Успехов!

Полищук Виталий   28.09.2015 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →