Давай зажжём в прихожей свечи!

Давай зажжём в прихожей свечи!
Нальём вина на посошок.
Благословляя дивный вечер,
Я подарю тебе стишок.

А за окошком дождик плачет.
Печаль осенняя светла!
Остался ты собою.Значит-
Уберегла,уберегла...


Рецензии
Молодец, что уберегла. Редкой женщине это удаётся. Хорошо сотворено и это не мудрено для Вас. Спасибо. понравилось.

Комбатов   09.09.2015 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →