Киноинок

Твоя судьба угроблена давно.
Но почему опять, придя с поминок,
По гроб влюблённый в русское кино,
Я говорю "кино", а слышу "инок"?..
2013


Рецензии
Сергей Александрович! Желаю Вам удачи с "Суворовым". Будьте по-жёстче с Вашей киногруппой. Так как я знаю что Вы сами к себе относитесь очень строго, то и других не надо жалеть, тем более они сами подписались делать с Вами это великое дело. Как Вы сказали: "Всё в горсти Божьей".

Байкальский Омуль 2   12.08.2016 00:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →