Я не записываю звуки,

Я  не записываю  звуки,
Они ко мне  идут с небес,
Когда испытываю муки,
Со  мной  тогда играет бес.
Да,  я от музыки балдею,
И  улетаю в небеса,
Но восприять всё  не умею,
Когда  я слышу голоса.
Но я совсем не композитор,
Я  может  быть, в душе поэт,
Я  был поэзией избитый,
Когда ко мне пришёл рассвет.
Пусть мои струны гдето  рвутся,
Я не могу никак понять,
Ужели я смогу проснуться
Смогу я звуки оборнять.


Рецензии
Звуки звукам рознь!

Странник Бытия   17.12.2018 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →