память о лете

Не хочу писать про осень
Я сегодня.В сентябре
Все и так тревожно очень.
Чувства все горят в костре
Ярко-рыжего огня,
Память сердца унося.
Летний унося покой,
Солнце яркое и зной,
Сарафаны,океаны,
Пляж,любовь,тебя со мной.

Я в апрель открою дверь-
Может выживу теперь...


Рецензии
Наступил опять апрель,
В радость дня открыта дверь... Удачи!!!☺☼

Людмила Углова   02.04.2016 05:04     Заявить о нарушении
С весной Вас и с новыми ожиданиями. С уважением Ирина

Ирина Титаренко 2   02.04.2016 08:39   Заявить о нарушении
Взаимно! Приятных встреч и событий!!!☺

Людмила Углова   02.04.2016 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →