Душа болит...

Иногда мы ревем понапрасну,
Просто хочется душу открыть-
Все, что в  сердце молчало безвластно
В этот миг решило завыть.

Те, кто рядом, не знают откуда
Столько боли в глазах набралось:
Не от кашля или простуды-
Просто сердце внутри взорвалось.

Раньше маской служило веселье,
А теперь надоело носить.
Не спасает уже и похмелье-
Остается себя погубить.

Вот и плакать уже надоело,
Но душа все ревет и ревет.
Я хочу, чтоб она не болела!
Я хочу...но никто не спасет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →