Эти парки, скамейки и скверики...

Эти парки, скамейки и скверики,
Чудный воздух, но все же - дубак.
Что за вечер без доброй истерики,
Пара вводных - вино и табак.

Все румянцем зарделось по осени,
Ох, сентябрь надает оплеух.
Я возьму и сбегу в Новокосино,
Там читают Есенина вслух.

Потаскухой чернявой, чумазою
Ночь вберет нас в себя до утра.
У меня вместо сердца фантазия,
У тебя вместо сердца дыра.


Рецензии
Просто интересно как там всё прелестно.Спасибо

Забина   08.09.2015 11:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →