Ну, никакого нет тепла

Эх, жить бы нам в тепле и без греха,
В любви, в ладу, без драк и споров вечно,
Но нет тепла в реформах ЖКХ,
А лето пролетает быстротечно.

13.07.15
Илл. из Интернета


Рецензии
И нет тепла в других бумажках...
тепло мелькает иногда..,
когда сюда заглянУ
Я.
)).
-- Убегаю в филармонию - "Живая классика".
Думаю согреться.
Привет!!
Утром с теплом в Избушку.

Диванова   08.09.2015 17:13     Заявить о нарушении
Тёплого тебе вечера в филармонии, Дина. Спасибо за тепло. С ув. ББ

Борис Бочаров   08.09.2015 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →