Я мысли свои о тебе..
Для них,в моем сердце места, стало так мало..
Мой мир необъятен, в нем ты и в нем я..
Хочу, чтобы были едины всегда..
Когда улыбаешься, сердце сжимает..
От взгляда любимого сердце растает..
С тобою готова пройти сквозь года..
Храня эти годы любовь и тебя..
Я в каждой молитве Аллаха прошу..
Пусть жизнь и веру хранит он твою..
И каждую ночь я на небо смотрю..
Рассвета сгорая желанием жду..
И пусть разделяют с тобой города..
Отныне я в сердце твоем навсегда..
Я боль и печали твои заберу..
Тебя лишь счастливым я видеть хочу!
Возможно быть вместе с тобой не судьба..
Но только сегодня есть ты и есть я..
Пусть время приносит сюрпризы свои..
А мы сохраним с тобой наши мечты..
И каждую ночь закрывая глаза..
Во сне улыбаюсь вспоминая тебя..
И знаешь, чего я все чаще боюсь..
Что если уйду, больше я не вернусь..
И пусть алым пламенем сердце горит..
Любовь говорили прочней ,чем гранит..
И может сейчас это все как игра..
Но свыше предписана встреча была..
И я на последок сказать лишь хочу..
Ты сердце не бей ,очень больно ему..
Пусть в правде сгорит, чем утонет во лжи..
Цени то, что есть и что есть сбереги..
Июнь.
2014г.
Свидетельство о публикации №115090709794
