На пост Сандры Бест о Леониде Филатове

Давайте посвятим ему стихи.
Не по заказу, а из чувства долга.
Себя он без остатка отдавал.
А все считали в этом мало толку.
Быть может и не все.
Речь не о том.
Все подлинно в нем, натурально Было.
И хоть был страшно болен Он,
Служить искусству находил Он силы!

Экспромт


Рецензии
Миша,
Прекрасное посвящение!
Оно достойно этого гения.

Наташка Вишневская   09.09.2015 17:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →