Надежда не чахнет

Но сердце остынет 
            отбросив сомненья,
Когда мне на палец
            оденешь колечко.
Отбросив гордыню
            и в  храм откровенья
Сведешь,мой посланец,
            твоей быть навечно.

В мечтах моих осень,
            капризное лето
В душе я копалась
             весной и не пахнет
Болит сердце очень
            и мается где-то,
Но вера осталась,
            надежда не чахнет.


Рецензии
Мария, мне очень нравятся ваши стихи! И рифма хорошая и все от души, от сердца!
Желаю вам счастья и еще много-много хороших стихов. Да, Мария у меня на страничке есть похожее стихотворение, называется "ДОЧЕРЯМ". Если будет время, прочтите. С уважением.

Людмила Гольцова   23.11.2015 06:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →