Странный вопрос

Мы люди беспамятные существа,
Как белки в хвойном бору.
Которые грызут кедровых орехов,
Иногда и сосновую кору.

Мы раньше жили в теле одного человека,
В бескрайнем раю, в изобилии.
Жили без воинов и без всякой вражды,
Но потом мы об этом забыли.

Потомки мучаются в земном аду,
За грехи, которые совершил Адам.
Но, многие живут как в райском саду,
За чью доброту? Не знаю, мадам.



07/09/2015.
6:36 утра.
Канада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →