Я одна

Тоска в душе и боль на сердце...
Я снова в темноте одна.
Сломали к сердцу ключ и дверцу
И гложет душу тишина.

Виной всему любовь возможно,
Нельзя нам без нее прожить!
Но разве бить так сильно можно?
Ведь было сложно не любить!

Ведь было сложно не влюбится
В того кто знал тебя бес слов,
Кто окрылял подобно птице
И кто сломал в душе засов.

Вот только крылья обломили,
Спалили душу всю дотла.
И к счастью дверь мою закрыли.
И я теперь опять одна.

2015 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →