О, Боже... как же это сложно...

Что отрицать...ее ты встретил,
Об этом...думать не могла,
Но каждый раз...когда дул ветер,
Я так боялась сквозняка...
И нас уже не изменить,
Ты с ней, а я латаю раны,
Быть может, лучше слезы лить,
Мне очень жаль, что...их не стало...
Я и не думала держать,
Ты очень счастлив...это вижу,
И, было б лучше...мне молчать,
Но я люблю и ненавижу...
Дай время, справится со всем,
Я...больше вас не потревожу,
Не будет больше "мокрых" сцен,
О, Боже...как же это сложно...
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →