Отчаяние

Я не знаю о ком ты пишешь,
но понятно, не обо мне.
И не мной ты живёшь и дышишь,
и не я в твоём каждом сне.
Я ревную, живу и плачу,
и плачу дорогую цену.
Я люблю тебя- это значит,
что мне нужно тебя одну.
Я читаю вот эти строчки,
ими режу я вены чувств,
умираю я каждой ночью,
каждой ночью тебя хочу.
Но приходишь лишь в сновидениях,
стоит только глаза закрыть,
без тебя я собой не владею,
и не хочется больше жить.


Рецензии
не грусти!) все будет ХОРОШО!)

снова чувства витеевато
скачут, душу терзая в хлам.
сердце плачет, не виновато,
что болит от глубоких ран.
надо жить, ну а как иначе?
счастье рядом и стоит ждать.
и разлука порою значит,
что о чувствах нельзя молчать!
сновидения кинопленку
отцифруй и подальше спрячь.
если хочешь вернуть девчонку,
пригласи на футбольный матч!;)

Юлия Эдельвейс Иванова   01.02.2016 16:11     Заявить о нарушении
Насмешила))) Может действительно на Зенит сходить, тогда уж точно всё закончится навсегда))) Я вот так сходу такие классные эксы писать не умею, у меня сходу только детские стихи здорово получаются)))

Серж Трепачевский   05.02.2016 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →