Мой ответ Насте Паника...

ТЫ СПРОСИШЬ, ЛЮБОВЬ ПОЧЕМУ УХОДИТ?
А Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ, НЕ ТАЯ -
ОНА ВЗАИМНОСТИ НЕ НАХОДИТ,
ВОТ И УХОДИТ..., ЧТОБ НЕ МУЧИТЬ ТЕБЯ...


Рецензии
Благодарю вас! Очень приятно,когда есть отклик . Я так давно сочиняла те стихи, они не такие талантливые,возможно коряво написаны,но от сердца шли. Спасибо вам,еще раз

Настя Паника   08.09.2015 00:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →