пустырь

На моем пустыре нет травы
Вся земля сожжена до тла
Мое глупое сердце уже не болит
Не дурнеет моя голова

По моей тернистой тропе
Я иду одна
Я ничья ......
_______

Ни кому ни чего не должна
Ни кому не верна
Ни к кому не привыкла
Ни кому не нужна

Я иду по сырой земле
И не чувствую боли в ногах
Я не ведаю страх

______
Мои руки как лед холодны ......не кому не согреть
Я шагаю босыми ногами .....раскаленная медь

И мне вряд ли уже успеть ............

13 июня 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →