Под стук дождя..

Под стук дождя ночного я пишу
Всю грусть потерь ему я отдаю
Готова встретить новый я рассвет
Пусть не потухнет сердца яркий свет

И согреваясь солнечным теплом
Под светлым небом мы с тобой идем
Нет назначения, и нет у нас пути
Лишь друг у друга общие мечты

Скрывая в жизни от других тебя
Я берегу, что есть, себя храня
И отношения порою так хрупки
Такие яркие, как розы лепестки

Шипами острыми покрыта жизнь моя
А в стебле спрятана наивная душа
Доверие не трудно заслужить
Сложнее же его нам сохранить

Помятый лист не станет ровным вспять
И день прошедший не вернуть опять
А дождь все барабанит за окном
Как жаль, что не смывает горя он..

Июль.
2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →