Под стук дождя..
Всю грусть потерь ему я отдаю
Готова встретить новый я рассвет
Пусть не потухнет сердца яркий свет
И согреваясь солнечным теплом
Под светлым небом мы с тобой идем
Нет назначения, и нет у нас пути
Лишь друг у друга общие мечты
Скрывая в жизни от других тебя
Я берегу, что есть, себя храня
И отношения порою так хрупки
Такие яркие, как розы лепестки
Шипами острыми покрыта жизнь моя
А в стебле спрятана наивная душа
Доверие не трудно заслужить
Сложнее же его нам сохранить
Помятый лист не станет ровным вспять
И день прошедший не вернуть опять
А дождь все барабанит за окном
Как жаль, что не смывает горя он..
Июль.
2014г.
Свидетельство о публикации №115090710021
