Малыши играли в жмурки

Малыши играли в жмурки
На лугу, у речки.
Рядом травушки щипали
Белые овечки.
Настенька, поймав кого-то,
Закричала: "Костик!"
Сняв повязку, рассмеялась:
"Ой, овечий хвостик!"


Рецензии
Людмила, как же весело и красиво звучат Ваши стихи. Детки ,уверена, читают с удовольствием.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
С уважением.
Лена

Елена-Ландыш   10.09.2015 15:04     Заявить о нарушении
Спасибо. Тронута.

Людмила Шевченко 3   10.09.2015 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →