Все уходит..

Всё уходит в жизни
И счастье и печаль,
Порою нам с тобою
Прошедшего так жаль.

Воспоминаний теплых
Останется ожог.
Сидеть я буду тихо
С письмом твоим у ног.

В нём радости мгновенья,
Твоей любви печать.
И буду как молитву
Письмо твое читать.

Здесь строчки сожаленья,
Разлука и любовь.
Когда я помню это
То стынет в венах кровь.

Любви твоей признанья
Легли ножом на грудь.
И слезы проливая,
Тебя мне не вернуть...
              Написано в 2004 году.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →