Что было дальше? Сами! Додумывайте сами...

Рецензия на «Червяк» (Рудзите Ирина)
http://www.stihi.ru/2015/09/05/7097

Червяк нашёл убежище
В яблоке на ветке, -
Сидит в нём и качается,
Но сказка не кончается ...
Попал он в руки к Светке!
Та яблоко кусила
И выплюнула тут же!
Червяк! Заголосила
И бросив, что есть силы
Огрызок убежала...
Теперь начнём сначала -
Червяк нашёл пристанище
В банке с червяками...
Что было дальше? Сами!
Додумывайте сами!
А мы пойдём на речку
Вслед за рыбаками!


Рецензии
Тамара, пришла в гости к вам, и сразу же такая необычная по ритму вещица, да ещё с юмором!

Ольга Шарко 2   07.05.2019 23:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →