Анютка идёт в садик

Так хочу обнять тебя, прижаться
Погладить твои волосы руками.
С воздушным змеем снова пробежаться,
Нести тебя по полю к твоей маме.
Побегать, поиграть с тобою в мячик,
Твою бы мне проворность и сноровку..
Грызешь морковку, словно зайчик,
Конфеты любишь и особенно "Коровку".
А послезавтра ты шагаешь в садик,
По настоящему и в первый раз.
Мама косички заплетет и ты узнаешь
Как весело бежать туда вновь каждый раз.
Там тебя ждут такие же ребята,
Которые пришли сюда играть,
Чтоб радовать своих маму и папу
И чтобы поумнеть и тоже взрослым стать.

30.08.2015г. Игорь Башков


Рецензии
Действительно. ,,коровку''

Галина Паневина   07.09.2015 10:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →