Не бойся..
Открой глаза..позволь себе влюбиться..
Если ошиблась стой..а не срывай концы..
Возможно это просто часть пути..
Оставь в тиши признания и слезы..
Закрой глаза..пускай приснятся розы..
Шипы не колят..ранят лишь слова..
Твой красный цвет..а синий у меня..
А в пыльном городе они себя теряют..
Как дальше быть..ни девочка..и ни цветок не знают..
Все также кровоточят пальцы рук..
Отныне эта боль ей только друг..
5 июля 2015г.
Свидетельство о публикации №115090600199
