И помни..
И чтобы не случилось..жизнь его важна..
Последний встретили вдвоем рассвет..
И растворяется истории сей след.. Но..
Я счастья искренни..всегда..ему желаю..
И все плохое он оставит..точно знаю..
Разочарования..поверь..исчезнет след..
Ведь.. За закатом следует рассвет..
Я знаю, милый, ты устал..
И ничего не хочешь..
Но для кого-то в жизни..счастье..
Ты пророчишь..
Пусть верный путь спокойствие вернет..
Немного подожди и все пройдет..
Ты улыбаться никогда не забывай..
И что отдал,вдвойне вернется..знай..
Пусть сложится..и выйдет все..
Как ты захочешь..
И помни,что для кого-то счастье ты пророчишь..
#июнь#2015
Свидетельство о публикации №115090600176
