Устала ждать..
Иного от тебя устала ждать..
Но с каждым мигом закрывалась вновь..
Чтоб не смогла убить меня любовь..
Мне слишком больно..не скрываю слез..
Я путь забыла в детство..в мир из грез..
Но не могу уже идти сама..
Так тяжело..когда совсем одна..
Мне к грубости совсем не привыкать..
И я тебя уже устала ждать..
Моей реки застыли берега..
И не оттают больше никогда..
12 июня 2015г.
Свидетельство о публикации №115090600128
